Отношения, ссоры

Андрей (19 лет) 30.05.2023

Здравствуйте,у нас с девушкой происходили частые ссоры мы с ней три года вместе,она сейчас закончила школу а я в военке и из за этих ссор которые я начинал она не уверенна хочет ли быть вместе,у нее сейчас экзамены и нервный срыв,я понимаю что она сейчас может не понимать что делает,она до сих пор меня любит и говорит что я ей очень дорог,она попросила время подумать и вообще не писать ей пару дней,это скорее всего конец?

Она говорит что хочет побыть одна и что ей тяжело,что делать подскажите,не могу без нее,я сказал что готов ради нее измениться, я уже начал а она подумает до пятницы,мне кажется просто нужно забить и тогда сама поймет к пятнице что сделала

Здравствуйте, Андрей. Измениться под влиянием чьего-то желания можно, но скорее всего эти изменения будут не устойчивыми или не продолжительными. Лучше в вашем случае, воспользоваться этой паузой, чтобы разобраться, почему происходят конфликты по вашей инициативе?

Это от недоверия, от неуверенности в себе, от чрезмерного уровня агрессии или возможно ещё от чего-то? Важно ответить на эти вопросы и понаблюдать, куда они вас приводят. Возможно, к прошлому, к отношениям с другими важными людьми в вашей жизни.

Если удастся найти истоки этих проблем, тогда и изменения будут проходить более естественно.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!