Отношения, ссоры в отношениях

Дмитрий (20 лет) 13.09.2022

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет. Работаю оператором нппс в транснефти. Работаю почти каждый день по 12 часов + ночные. Попутно пытаюсь помочь супруге(девушке). Ей 19 лет зовут дарья. Мы из разных не то что семей. Мы из разных миров. Ей в детстве прививали любовь, ласку заботу и то, что она не одна. А мне то, что я ничего не добьюсь и если хочу, чтобы сделал то или это. У нас есть проблемы в отношениях. Мы постоянно ссоримся и ссоры доходят до выбора бросить меня или нет. Отношения важны обоим. Поэтому стараемся разобраться.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Дмитрий, здравствуйте!

Приглашаю вас на онлайн консультации для того, чтобы разобраться в ситуации более конкретно. Возможно, это займет несколько встреч, потому что у каждого из вас своё мышление, из-за чего вы не всегда можете понять друг друга.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Ссоры происходят из за того, что вы не обговорили моменты совместной жизни, а так же вы пытаетесь изменить партнера.

Проговорите с девушкой вопросы

-Как узнать партнера и какие стоит задать вопросы ДО брака

И примите человека таким, какой он есть. И не пытайтесь ее менять.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа