Как мне дальше общаться с сыном?

Светлана (57 лет) 17.05.2023

Сыну 27 лет.Отслужил по контракту в Таджикистане.Оттуда вернулся вруном. жестоким. манипулятором Мы с мужем сперва верили ему.Потом мы поняли что он врет все нам.Все что мы заработали за свою жизнь он все у нас отнял. И в свои 56 лкт мы остались из за него на улице и еще с долгами.Он мог запросто снять мою пенсию полностью и бровью неповисти.

Сейчас мы живем на сьемной квартире. Он живет с нами.Несколько раз мы его выгоняли.Он ухадил и обратно ворачивался.Сегодня я ему сказала давай деньги на питание и деньги на квартиру. Он сказал денег нет я ему ты ж работаешь. он говорит мне надо долги отдать.Я ему так у нас продуктов нет надо купить деньги надо он мне ответил иди воруй.Я уже незнаю уехать в другой город и забыть что есть у меня сын. И жить спокойно и вобще необщаться с ним. ИЗ за нервов я уже ослепла на один глаз. Что нам делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Вам много сочувствия как матери... Вы его жалеете и в то же время уже ненавидите. Вы правы в этом. Уезжайте, пока он вас совсем не довел до болезни и нищеты. Он взрослый мужик и сейчас его задача понять как прожить, как жить нормально. Вы уже все сделали для него. Посидит в своей "яме", подумает и что -нибудь решит.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог