Проблемы в отношениях

Екатерина (24 года) 18.05.2023

Здравствуйте, давно не было отношения рядом ( все были на расстоянии) и тут наконец-то появились отношения все вроде отлично мы общаемся постоянно и видимся почти каждый день, но мне начинается казаться, что я ему перестаю нравится и жду когда он меня бросит. Хотя и повода нет для этого

Екатерина, здравствуйте!

А как заканчивались ваши предыдущие отношения, кто был инициатором расставания?

Как вы понимаете, что вы перестаете нравится?

Что происходит или не происходит?

А как бы хотелось?

Важно разобраться, т к вы почему-то так себя ощущаете, надо понять причины.

Какие-то ваши потребности перестают закрываться в отношениях, надо осознать какие.

Желаю вам удачи, Екатерина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.