Они мне просто становятся безразличны

Лиза 29.11.2011

Мне 20 л. Я свободная девушка уже 7 месяцев. С мальчиком встречалась 2 года. Сейчас в поисках 2 половинки. Ни чего не получается. Обожаю заниматься сексом,особенно с новыми людьми. Меня оч мало в сексе кто устраивает. И со всеми почти после секса я не хочу общаться. Они мне просто становятся безразличны,больше не хочу.

Я овен.

С мальчиком 2 года было всё хорошо. Я ему не изменяла. Он во всём почти меня устраивал. Расстались потому что на меня поднял руку за небольшой флирт. Он был очень ревнивый. МенЯ почти ни куда не отпускал.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! в целом не озвучена проблема: в прошлых отношениях? в сексуальных ли контактах? а что Вы сами чувствуете по этому поводу? что испытываете ВЫ?

сексуальный контак для Вас заменяет близость эмоциональную - Вы сами бежите ОТ этого, бежите ОТ отношений, от ответственности, от сложностей, возможно, ОТ всех чувств, которые могут быть в отношениях  - боль, разочарование, обиды, страх....и поэтому заменяете сами отношения просто сексом,а по сути у Вас ничего НЕ остается!

ведь и Вами что-то движет и для начала необходимо понять - что? и уже с этим работать!

страх ли перед близкими отношениями  - тогда - почему? когда это возникло, с чем связано?....

Лиза, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!