Что мне делать он мне изменяет, или он просто с ней общался?

Анна 17.08.2010

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с парнем встречаемся з-года, в отношениях вроде все нормально,в последнее время несколько раз ему на мобильный телефон звонила какая-то "Олечка" и постоянно в позднее время при мне он с ней не разговаривал не разу, вчера где-то ближе к 12 ночи у парня зазвонил телефон он быстро подпрыгнул и выключил звук, не ответив мне кто-это,и сразу заснул, я взяла телефон ему звонила опять эта "Олечка",я залезла в сообщения и в отправленных я увидела, что он ей отправлял смску, я ее прочитала, содержание такое: "Солнышко, я устал тебе звонить, как захочешь пообщаться позвони мне...", я когда прочитала сразу в слезы веть только меня он называет ласкательно(Зайчик) я сразу его разбудила дала ему открытую смску он молчал минуты 3потом начел говорить что это просто знакомая, и начел словами нападать на меня ну и что здесь такого я просто общался с ней, сказал что я у него только одна самая любимая, я ему сказала чтобы он ее переименовал"Олька" и чтоб не было больше таких сообщений, и если я еще увижу звонок от нее мы поругаемся, он на удивление очень быстро согласился, хотя он не такой человек он бы мне сказал чего я буду менять какая разница. а тут быстро согласился, что мне делать он мне изменяет, или он просто с ней общался, так почему тогда он назвал ее "солнышко"

Анна, добрый день!

Вариантов много - как  просто флирт по смс и по телефонному общению, так и  просто  совесть у Вашего мч  проснулась и он не развивает отношения на стороне.

Самое простое что можете сделать - поговорить спокойно,  без  криков и обвинений. Поверте, действует очень отврезляюще и врятли Вам мч  захочет  повторения  таких разговоров.

А вообще - полезно поговорить, выяснить  все на чистоту, не позволяя ему  переводить разговор на  обвинение Вас что Вы виноваты!

Удачи Вам