Отношения, ссоры

Наталья (19 лет) 07.05.2023

Общаемся с мальчиком почти два месяца, проявлял интерес, проводили время вместе, но сказал, что отношения ему не нужны, тк может быть уйдет в армию. У меня жуткая влюбленность уже. Он может не написать мне, проигнорировать сейчас. Я ему часто выношу мозги из за этого. Какие то отмазки придумывает, я верю.

Сегодня не написал, я везде в черный список, так как обидно очень. Я думала позвонит, спросит что случилось, как обычно делал. Позже зашел в сеть, удалил всю переписку для двоих. Я позвонила ему, так как я не хочу его терять. Не ответил, написал мне. Я сказала, почему не написал и тд, опять придумал что то, в итоге вроде как помирились. Но сказал, что еще одна такая выходка и мы попрощаемся. Я понимаю, что он не дорожит вообще этим общением, из за того что постоянно выношу мозг. Можно ли как то перевернуть все, чтобы он начал ценить очень?

Я думаю, может дать ему полную свободу, пусть делает что хочет, не контролировать его, тогда поймет может, что теряет. Сработает ли это?

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, если вы будете для мужчины « липучкой», шансов на отношения у вас будет мало. Природа мужчин- добиваться недоступного!