Меня легко довести до слёз

Алёна 28.11.2011

С детства у меня проблема с эмоциями. Каким то малейшим грубым словом, или обидой меня можно довести до слёз. Так как я человек рассудительный и любитель пофилософствовать, то получается так что многие вещи воспринимаю слишком близко к сердцу и переживаю из за них. С возрастом становится больше стрессовых ситуаций, стала слишком много нервничать и всплески эмоции происходят всё чаше. Со времение мне кажется что я пережила столько всего…Как будто мне не 15, а 60 и я порядком устала от вечных слёз и стрессов. Мне стыдно за свою проблему и я всегда хотела от неё избавится.

Здравствуйте,Алена.

Наверное у вас много вопросов и вам хочется получать на них грамотные интересные ответы. Попробуйте найти там где вы живете того кто может вам помочь получить  их и не заблудиться в потоке информации.

Вы сейчас меняетесь и начинаете учиться взрослым отношениям,ответственности,узнаете себя по новому.

Находите занятия по интересами уделяйте время треннировкам на свежем воздухе. Грусти и слез станет меньше.

С уважением.