Болезни, страхи, неуверенность в себе, чужая страна

Алиса (24 года) 01.05.2023

Здравствуйте! Меня зовут Алиса.

Мы недавно переехали в другую страну с мужем. Обострились некоторые хр. болезни. Их у меня много.+начались новые симптомы. Нашла бесплатную клинику,для тех, у кого нет мед. Страховки. Сходила, дали некоторые лекарства, какие были у них. От давления, от сахара и крем (гинекология). Стало чуть лучше.

Но, страхи меня не покидают.ощущение что у меня онкология. Есть боли.

Долго привыкала к чужой стране.

Ссорились с мужем из за денег. И я думала пойти на работу. Но я спросила про работу знакомую.

Эта знакомая сказала, какая работа? И что у меня проблемы с головой. От этого я ещё больше стесняюсь общаться с людьми. Хотя есть люди которые более менее меня принимают и понимают. И знакомая в целом морально поддерживает меня и мужа, угощали нас в кафе, другая знакомая ездила со мной помогала оформить мне счёт,гражданство т. К. Сотрудники иноязычные, и я пока не знаю как здесь все устроено. А они всем знают язык, хоть чуть чуть. Я пока знаю только несколько слов и фраз.

Я работала в этой стране 1 день-не получилось-хотя это была всего лишь уборка квартиры. ,ещё один день я помогала женщине и она мне за помощь отблагодарила покупкой новой вещи и походом в кафе. Муж работает на заводе почти 2 месяца.

Думаю, может у меня и правда проблемы с головой..уверенной в себе никогда не была особо, всегда обижали в школе, колледже, почти в любом коллективе Почти не было друзей. И от осознания умственных и психических

проблем чувствую себя ещё более неуютно,тут все знакомые старше меня на несколько десятков лет, стесняюсь их, стесняюсь себя.спрашивают, чего не звоню им? А я говорю:не знаю..

Муж тоже старше.

Бывает варю суп, как сегодня. В суп поклала рыбу, и мне кажется, что это не рыба, а труп человека,либо птицы. Стало так казаться. И периодически так у меня бывает..

Ещё я всю жизнь шарахаюсь мёртвых животных, если вижу на улице.

Обратиться в живую к специалисту нет возможности. Можно ли мне самостоятельно что то с этим сделать? И как мне понять точно, есть ли у меня проблемы с головой?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса, в голове проблемы, это означает, что у вас травмированная психика. Вы можете быть из-за этого стеснительной, не решительной и с низкой самооценкой. Здесь нужна помощь психолога. Можно пойти другим путем - начинайте изучать эзотерические знания, там описывается от чего происходит та или иная проблема и как ее решить. Сейчас много информации для изучения. Почитайте для начала Луизу Хей. Там описывается от чего происходят болезни и как от них избавиться. Можете послушать на Ютубе Юрия Фридрю. Все проблемы связаны с духовностью человека. Из-за денег ругаться не стоит, нужно просто искать возможности их заработать. Когда люди вам помогают, не отказывайтесь. Укрепляйте себя в теле и Духе. Можно начать делать медитации, что помогает успокоить нервы и найти лучший вариант для решения своих проблем. Ваша Душа знает для чего все это в вашей жизни происходит. Это нужно пройти и стать сильнее. Человек - это частичка Бога, а значит не слабая. Вот эту частичку вам нужно раскрыть в себе и ваша жизнь наладится. Удачи!!!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Алиса

Спасибо большое

Добрый день.

Алиса.

Все что с вами происходит можно рассматривать в аналитическом взаимодействии.Фантазии и их символы, волнуют и трогаю, как что-то неизвестное в отношении необходимости осознанно интегрироваться с тем, что скрыто и кажется страшным. Все это может быть переходным и значимым в новых условиях.В противном случае не познавая себя будет постоянное страдание от невежества и нереализованных талантов и способностей, которыми вы безусловно наделены. Познание самой себя, приносит освобождение от эмоциональных проблем и обновление в историю жизни,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Алиса

Спасибо