Депрессия, страх, неуверенность в себе

Яна 22.04.2016

Здраствуйте! Меня зовут Яна, мне 18 лет, я студентка. Моя депрессия и не увереность в себе продолжается уже 8 лет, ещё я чувствую себя очень одинокой, ещё у меня страх о моём будущем, я думаю что не найду себе любимого человека в этом мире, я не чувствую наслождения жизни, постоянноя тоска. Помогите мне, пожалуйста. Хочу очень именно жить, я не существовать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Главное, что у Вас есть желание измениться. Я рекомендую Вам найти хорошего психолога и регулярно заниматься, работать над собой.

Почитайте  так же

-7 привычек счастливы...

-Неуверенность...

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я  в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype