Страх, неуверенность в себе

Андрій 11.11.2016

Добрый вечер, меня беспокоит страх , его очень много и неуверенность в себе:

страх постоянства работы, серые будни какая перспектива и что дальше?

не вижу смысла жизни но и на суицид не пойду, мной управляют эмоции не разум а то что я вижу слышу чувствую, а я чувствую что я плохой человек я к родным хожу обращаюсь к людям только по надобности, услуга за услугу, и вообще мне все больше кажется что у меня нет будущего страх что же дальше? Мне 22 года по профессии я не умею ничего, сплю с котом из дому не выхожу нет друзей я всех отталкивал потому что не желал подстраиваться и быть в компании ненавижу это вистраивание личности сам по себе и никто в социуме для родных я как ребенок и воспринимают меня как беспомощного, неуверен в себе немогу насйти работу из за своей больной психики не схожусь с людьми когда обращаюсь к кому то чувствую что делаю это чтоб на меня обратили внимание и сказали ой какой хороший чтоб хвалили меня сам себя еще жалею что делать кто я такой как себя вести в этом мире, воспринимаю себя тупым иногда хуже думающим чем другие люди, незнаю чего хотеть от жизни каждый день настрой меняется всегда тревожно всегда жду критики в свой адрес

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

Если почувствуете, что самостоятельно не справлятесь, обращайтесь ко мне. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве