Наркомания

Альфира 28.11.2011

Здравствуйте! мне 17 лет. я наркозависима,принимала по вене тяжелые наркотики. не употребляю с апреля месяца этого: не курю,не вдыхаю,не колюсь. иногда выпить могу,но это в пределах.я не ходила на собрания АН на 12 шагов,не лежала в реабилитационном центре...чувствую,что тяжело...понимаю: нельзя и не лгу себе ,что а может быть один и раз и все..нет ,нельзя,так поддерживаю себя,думаю о будущем,но ощущения ,что этого мало. Ложиться в реабилитационный центр не собираюсь,учусь и работаю и так многое упустила. На программу 12 шагов тоже некогда ходить,я не успеваю по их расписанию . может быть есть какие-нибудь книги,которые помогут мне? или все же как-нибудь найти время ходить на собрания АН?

Яковлева Александра Ивановна

Альфира, ходите на собрания. Никакие книги Вам этого опыта не заменят. Не верите? - Проверьте. Вытаскивают из зависимости, только те, кто вылез сам.

Удачи и держитесь. Вы молодец, поздравляем Вас с Вашими успехами.