В меня влюбился парень

Елена (34 года) 29.04.2023

На новом обьекте работаю.мне 33(я обеспеченная), ему 26.(нет жилья нет машины) виделись год назад. вообщем стал написывать-я тебя когда увидел первый раз ты мне так понравилась, хотелось с тобой весь день просидеть проговорить. давай встретимся-погуляем. куда бы ты хотела? может на шашлыки поехали. (до шашлыков так и не дошло)

*было два свидания.*первое прогулялись в парке за ручку* второе тоже в парке-но я с машиной он нет. ехали 30 км от города-не заправил-говор. помоешь мне машину-ответ ну с аванса. кофе решила купить-говорю есть деньги?-он вообще нет.извини. ладно купила себе сама(неприятно) .в этот же вечер ой я тебя так хочу может встретимся?(20 минут назад не было денег на кофе). поцелуи были

ЕГО речи:

*ой ты мне за два дня как родная стала.*ты готова начать серьездные отношения?* я хочу семью и детей*(как будто ты нехочешь)никогда не думал что могу влюбиться на работе *мама хочет с тобой познакомиться *только ты сможешь одержать надо мной власть* только ты не предашь*ты мне нужна*мне нужна такая девушка как ты*да выпиваю*но потому что скучно*когда в отношениях могу не пить*нужна любимая* мама приучила деньги все девушке отдавать а меня не ценили*ты не предашь*мне нужна такая как ты

-вообщем у меня выключилась голова. парень любит выпить. наобежает потом забывает

МОИ мысли: что делать?ждать поступков?как отличить правду от неправды

-мне очень он нравится.*но обжечься боюсь

Здравствуйте, Елена!

Елена, мне кажется, парень этот не в полной мере осознает то, что он Вам говорит.

Например вот здесь:

ты готова начать серьездные отношения?* я хочу семью и детей*(как будто ты нехочешь)

Ну какие серьёзные отношения, какие семья и дети, если он не смог даже кофе Вас угостить?

Не зрелый юнец, который не понимает что говорит и зачем.

Елена, насколько я поняла, у Вас есть потребность в любви, в общении с мужчиной, в установлении близких отношений. Это так естественно и нормально.

Но почему для удовлетворения этой потребности Вы остановили свой выбор на инфантильном мужчине?

Желательно выбирать для себя более подходящего человека и, действительно, смотреть на поступки, а не на слова.

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.

Елена

спасибо! так его в черный список? пишет и пишет. комплименты сыпет и сыпет

Елена, конечно комлименты всегда приятны. Но отталкиваться стоит от своих желаний, потребностей и ценностей, а не от того, что кто-то что-то от Вас хочет. Важно чего хотите Вы.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, парень ищет « мамочку», которая будет его обеспечивать.

Просто стоит понять цель вашего общения- если хотите быть За мужем, то пока это не про него.

Если иногда погулять без серьезности, почему бы и нет

Елена, здравствуйте .

Вы же все знаете про него .

Нет денег , не платит , вешает лапшу на уши . Вы же знаете чем заканчивается такой выбор мужчины.  Абьюзом

Вы сомневаетесь в себе ? Вас кроме него никто не полюбит что ли ?

Почему он нравиться , чем ? Целуется хорошо или что ?  Что в нем вас зацепило то?

Самое главное в отношениях , что бы потом не страдать это сделать правильный выбор партнёра . Вы с ним уже чувствуете себя дискомфортно , униженно . Сами себе кофе покупаете , он от вас ничего не хочет кроме секса

Он не может себе купить машину , денег нет. А женщину хочет бесплатно получить с машиной и со всем делами .

А отношения для мужчины должны что то стоить и возможно дороже чем машина.

Да он может вкладываться не деньгами , пока их нет , ремонтом , временем т тд. Но как то вкладываться.   Он не купил кофе! Это прям показатель . Вы ему интересны только как трофей.

Но если вы переспите , тем более он с работы . Как вы себя будете чувствовать потом?

И как доказывать потом самой себе , что вами не воспользовались.  Что вы умно сделали выбор , что вы мудрая женщина .... Если такой выбор сделаете , как вы будете к себе относиться ?  Как буд -то очень голодны и пришлось есть что попало.

Прошу посмотрите на него без розовых очков.  И делайте выбор только тогда когда мужчина заслуживает это. Когда вы ощущаете себя с ним безопасно морально. Физически и финансово.

Приглашаю в работу со мной.

Очень понимаю , много работала с такими темами.

Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .

Елена

класс! как поставить с ним точку?