Настоящая ли это любовь?

Елена (40 лет) 19.04.2023

Здравствуйте. Мне 36,ему 28.Встречаемся около 8 месяцев.

Парень постоянно тратит деньги только на себя, я не вижу даже шоколадки. Или хвастается мне, показывая вещи, которые он собирается купить себе. Мне даже не заикается что-то дарить или купить. У меня есть квартира, если бужем вместе жить, то на ней, потому что у него нет денег пр его словам, 3 кредита. Но! ПРИ ЭТОМ ОН КОПИТ НА ПРАВА И МАШИНУ И ПОКУПАЕТ СЕБЕ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОН ЖАДИНА ИЛИ НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ? СПАСИБО

Здравствуйте Елена! Зачем вам сынок? Зачем вам взращивать чужого взрослого ребенка? Ведь он может и ручкой помахать, когда купит машину себе. Мужчина когда любит, помогает женщине.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Сидоренко Анастасия Игоревна

Здравствуйте, Елена.

На основе того, что вы рассказали, я не могу сказать точно, является ли ваш партнер жадным или не любит вас. Однако я могу предложить вам ряд вопросов для размышления, которые могут помочь вам понять, что происходит в вашей отношениях.

  • Каким образом вы с ним общаетесь о финансах и своих ожиданиях относительно разделения расходов, если вы решите жить вместе?
  • Какие другие качества у вашего партнера, кроме отношения к деньгам, привлекают вас в нем?
  • Чувствуете ли вы себя недооцененной или неуважаемой в отношениях из-за его отношения к деньгам?
  • Готовы ли вы привести к компромиссу и решить вопрос о том, как будут распределяться расходы в будущем?
  • Можете ли вы открыто поговорить с ним о своих чувствах и сомнениях в отношении его поведения по отношению к деньгам?

Я бы также порекомендовала обратиться к профессиональному психологу, который может помочь вам более глубоко понять свои чувства и разобраться в ситуации.

С уважением, Анастасия Сидоренко.
Психолог.