Отношения с мужем

Аэлита (43 года) 16.04.2023

Недавно узнала что у мужа любовница уже 4 года. 1 общий ребенок, но из дома не уходит и говорит что любит меня. Говорит что ей ещё эти слова не говорил. Что мне делать? Как быть? У нас 3 детей. Я не хочу потерять его. Он 7оворит чтоб я привыкала так как там ребенок. Что будет ходить и туда тоже.

Аэлита, здравствуйте.

Очень жаль, что вам приходится переживать подобное.

Не очень понятен ваш вопрос, есть ли он вообще? и как он звучит?

Ваш муж высказал свою позицию. Как вам от этих его слов? Готовы ли вы принимать их и подобную ситуацию?

Что происходит с вашими чувствами и с вами сейчас?

Ответьте на эти вопросы ниже и я напишу свой ответ

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Аэлита, все зависит от того, насколько вы готовы принять его условия. Готовы ли вы быть с человеком, который вам будет открыто изменять, и ещё вам нужно будет и ребёнка его на стороне принять?

Это типичная манипуляция мужчины, чтобы ничего не менять в жизни, так ещё и женщин склонить к этому решению через чувство вины.