Боязнь отчима

Ira (19 лет) 11.04.2023

Здравствуйте, меня зовут Ира.

Дело в том что отчим на протяжении двух лет поднимал руку на маму. Меня он не трогал, но когда протягивал руки он не замечал меня на фоне того как я кричу и мне плохо.

Как называется боязнь взрослых мужчин? И рядом с мамой?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ира! Когда обижают близкого человека -это трагедия. Но нужно вам понять, что этот мужчина был выбором вашей матери. Вы за это не в ответе. Вы страдаете от этого. Здесь ваша мама должна сама не допускать в свою жизнь насильников.