Отношения, нет чувств

Анастасия (23 года) 11.04.2023

Девушка. 22.

В отношениях состою 2 месяца

Парень постоянно пишет что соскучился, и как он рад что я у него появилась и уже говорит что любит ( у него это первые отношения). Я не ощущаю такого же, я не могу сказать что скучаю, хотя мы виделись 2 дня назад, такое чувство что у меня вообще нет чувств к нему. Может ли появится чувства или я просто как то накручиваю себя

Векслер Олеся Борисовна

Анастасия, здравствуйте.

У каждого из нас свой эмоциональный "разгон" в отношениях. Кто-то в них погружается быстрее, кому то нужно больше времени.

Можно ли действительно сказать, что у вас совсем нет чувств к парню? Наверняка вы же что-то испытываете - радость, симпатию, лёгкую привязанность, удовольствие от общения и т.п.

Вашим отношениям всего два месяца. Всё идёт своим чередом. Только время покажет во что они выльются. А пока наслаждайтесь моментом в том темпе, который комфортен вам самой.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, да могут. Когда женщина смотрит и видит приятное к себе отношение, интеллект, Действия- чувства могут усилиться.