Игнорирование

Алиса (21 год) 04.04.2023

Я спокойный человек. Но игнор - это вещь, которая выводит меня из себя. Я ненавижу это. Пишу человеку сообщение, а он сидит в сети и не читает, не отвечает. Так на протяжении всего дня, а то и более может продолжаться. Это так раздражает меня на самом деле, хотя когда он приходит, то я говорю "да ну, из-за такого не обижаются, все хорошо". А мне, честно, это сильно не нравится, выводит из себя, хочется сразу перестать общаться с человеком. Почему так????

Коваленко Ангелина Александровна

Алиса, вы правы. Если человек сознательно не открывает сообщение, то важность отправителя для него неважна, так же как и ответы(если он задавал вопрос).

Не стоит раздражаться, стоит все таки выбирать людей для общения, которым Вы интересны.

Здравствуйте Алиса! Что вас останавливает сказать прямо человеку

Алиса

Я ненавижу это. Пишу человеку сообщение, а он сидит в сети и не читает, не отвечает.

Ведь вы имеете на это право, поскольку в отношениях. Возможно его поведение что-то вскрывает в вас, может быть травму. Что с вами происходит когда вас игнорят? Какие чувства вы испытываете?

Алиса

Это так раздражает меня на самом деле, хотя когда он приходит, то я говорю "да ну, из-за такого не обижаются, все хорошо".

вы обманываете его и самого себя.

Пора бы призадуматься над своей моделью поведения.