Навязчивые мысли

Люба 26.11.2011

Добрый вечер. Мне 19. Моя проблема в том, что Дьявол мешает мне нормально жить и учиться. Я все время думаю о нем: как он меня обнимает, целует, я ласкаю ему низ живота, щекочу себе лицо кончиком его хвоста, о его копытах думаю... Остальное слишком неприлично, чтобы здесь писать... Это сильно мешает учиться(учусь я в универе на высшей математике). Как только сажусь учиться, так перед глазами он, в черном белье, с букетом синих роз. И ни на чем не могу сосредоточиться! Раньше я хотела быть гением, великой ученой, а теперь понимаю, что я ничего не добилась. Не потому, что не могу(на самом деле я гораздо умнее и способнее сверстников), а из-за этих проклятых навязчивых мыслей. И так грустно от этого становится, что всерьез хочется повесится. Я не хочу о нем думать, понимаю, что его не существует, что глупо, нелепо думать о нем, но ничего с собой поделать не могу. Этим летом врач назначил мне нейролептики "Теопридал" - какое-то время они помогли справится с этими мыслями, а сейчас - опять 25! Что делать??? Найти парня - не выход. Потому что все парни тупые и сопливые, некоторые из них еще и потные. Они просто омерзительны...

Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Люба. Зачем же парня искать. Ищите другого врача, благо что в Санкт-Петербурге, врачей - хватает и у Вас есть выбор.

Люба, здравствуйте.

Любое неудовлетворенное желание -  требует чтоб его реализовали.

Потребность физического тела в сексуальном удовлетворении, это такая же потребность, как пить, есть и дышать.

У Вас много комплексов по поводу мужчин и близости с ними, поэтому и во снах приходит в виде дьявола (чего-то нехорошего) . Смотрите, как Вы относитесь к мужчинам "парни тупые и сопливые, некоторые из них еще и потные". Пока Вы так думаете, Вам такие будут встречаться.

Если Вы хотите реализовать себя не только, как ученая, но еще и как жена и мать, Вам этот вопрос придется решать. Нужна консультация опытного психолога и не одна.

 Не будет человек гармоничен, не имея нормального сексуального удовлетворения. (Это чакрально организовано) Если одна сфера выпадает, то она тянет за собой другие. (Учиться мешает). Тем более, что чакра, которая отвечает за гениальность напрямую связана с чакрой которая отвечает за секс

Выкиньте лишнее из головы все, что Вам говорили по поводу секса и мужчин и займитесь хотя бы мастурбацией (пока достойного партнера нет).

Все желания нам даны от Бога и наше тело создано "по образу и подобию"

Подойдите к этому с научной точки зрения. Физическое тело - это биологический объект, со своими потребностями, которые заложила в Вас природа (а она знала, что делает) и их легче удовлетворить, чем им сопротивляться. Природе трудно проивостоять, она сильнее.

Организм свое всегда получит тем или иным способом

Или просто смотрите сны без чувства вины. Во сне тоже можно оргазм получить. То что мужчина приходит в виде дьявола, то это только Ваше воображение и отношение к сексу. Пересмотрите отношение к сексу,  будет сниться что-то другое.

С уважением, Ирина Сергеева (Поланская).

И не принимайте таблетки. Таблетками много что можно заглушить, но стоит ли. Мозги тоже работать будут хуже.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Люба! Я бы порекомендовала Вам обратиться к клиническому психологу в Алматы, желательно, чтобы это был психолог с медицинским образованием. Обязательно потратьте время на поиски хорошего психолога - медика, чтобы он реально смог Вам помочь. А помощь Вам необходима. Так как Вы видите то, чего нет и даже взаимодействуете с ним, это требует обязательного лечения. Удачи Вам!