Меня парень бросил

Вика 26.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 13 лет после расставание с парнем я стала какой то не такой, начала во всем искать причины, психую, нервничаю что делать? Подскажите!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Вика. Ищите другого парня, вполне возможно, что Вы просто ошиблись в выборе, отчаиваться не стоит, мало, кто с первого раза встречает свою единственную любовь!