Муж изменился

варя 26.11.2011

Мы женаты 7 лет,сначало все было просто отлично,конечно в поведении мужа было много минусов,но я это ссылала на возраст(я старше него на 4 года).так прожили 6 лет,потом он познакомылся с другой женьщиной,их связь длилась три месяца.когда я узнала,то захотела развода(хотя любила всем сердцем),но его родители уговорили нас не растоватся,всетаки двое детей маленьких,и у этой шлюхи муж дети.так все таки он решил вернутся в семью,со мной отношения налаживать стал,все было хорошо.к этому времени благодаря своей блудной жизни лишился работы,деньги зарабатываю я.стала говорить,раз не работаешь,мне по дому помогай,хоть немного,там где нужна мужская рука,стал обижатся,типо он никому ничего не должен!!!одним словом такая ситуация:он ведет себя так что во всех наших проблемах виновата я!!!!и я перед ним стелюсь,первая подхожу,кофе в постель подаю,деньги приношу,все его долги закрываю.что мне сним делать?

Здравствуйте,Варя!

Ваш муж продолжает находиться в роли ребенка, и видимо не собираеться из нее вырастать.А вы  перешли в роль родителя,для него.Ситуация будет меняться, если вы начнете  менять свое отношение к себе.

Узнать себя лучше ,наверняка вы обладаете потенциальными способностями чтобы не чувствовать себя так подавленно в семье. И это важно для отношений с детьми, чувствуют атмосферу в которой растут.

Если вы готовы  начать менять свою жизнь в позитивную сторону,то лучше это делать в контакте с психологом. Вместе мы сможем освободить вас от чувства вины и вы самостоятельно решите как вам поступить дальше.

С уважением.