Боль после измены

Гузель 26.11.2011

Здравствуйте!Я студентка мне 20 лет. мы с парнем встречаемся уже 2 года,и в эти наши отношения он изменил мне 2 раза.и когда я об этом узнала он умолял меня быть вместе говорил люблю.я его простила.Пройдя еще год после ссоры мы на время расстались и за это время он переспал с другой .Снова я узнала .Но он снова меня умолял говорил люблю.Я его простила не из-за того что мне нравится когда мне изменяют делают больно, просто люблю его или это только привычка потерять его.Сейчас мы вместе у нас все хорошо.но каждый день когда я вспоминаю и представляю как он спал с другой я плачу, мне больно,я нервничаю.я никогда не пила. я начала чуток пить -пиво когда плохо. Чисто успокоиться забыться.Что мне делать....?Бросить его,или терпеть...или может это все само по себе пройдет.Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Ничего само по себе не проходит. Молодой человек, которого прощают, лишь привыкает к тому, что можно всё. Ведь Вам достаточно только сказать несколько слов и Вы опять с ним.

Вам необходимо понять, для чего Вы вообще встречаетесь с парнем, что Вы хотите от этих отношений?

Пока Вы не определитесь, Вам и будет трудно выбрать тактику поведения с ним.

Удачи.