Проблемы с парнем

Антонина 26.11.2011

Я встречаюсь со своим парнем уже 2 месяца мне 16 и ему 16.Он в отношениях стеснительный поэтому мне приходилось подталкивать его. При поцелуе и ласкании друг друга мы испытывали оч приятные чуства. Вопрос в том,что я его очень хочу ну видно что он тоже потому что он намекает.Кгогда я ему на прямую спросила,когда у нас будет сек он сказал что слишком рано нужно провстречатся хотя месяцев 7.Меня это удивило очень сильно. Я не понимаю... А кстатии мы обое девственники.Помогите

      Здравствуйте, Антонина! Непонятно, в чем Ваш вопрос? Чтобы психолог обучил Вас поведению в сексе: как надо себя вести, чтобы он состоялся и как можно скорее? Так это не к психологу в Алматы. А то, что Ваш парень стеснительный, может он еще и боится не соответствовать Вашим ожиданиям? Кто ему сказал про 7 месяцев? Откуда такой критерий? Было бы хорошо, чтобы Вы могли быть теоретически подкованы и раньше времени не забеременеть, так как, у некоторых – это может произойти с первого раза. Задавайте конкретные вопросы (в конце предложения – вопросительный знак - ?), и Вы получите более точные ответы! Напишите еще раз! Всего доброго. С уважением Людмила К.