Девушка ушла в себя

Максим (19 лет) 22.03.2023

Здравствуйте, общались с девушкой около 2-ух месяцев, при этом уже были теплые сообщения, но не были в отношениях, позже пару раз встретились, и начали встречаться. (она живет в другом городе и приезжает только по выходным, а летом вовсе переедет жить в мой город)

После последней нашей прогулки, она стала холодна ко мне, иногда был игнор. На следующий день она сказала что ушла в себя и ты ничем не сможешь помочь. Так продолжается уже почти неделю, как мне поступить в этой ситуации?

Максим, здравствуйте!

Максим

как мне поступить в этой ситуации?

Максим, Вы ещё в таком возрасте, когда надо сохранять своё спокойствие и собственное психическое благополучие.

Максим

После последней нашей прогулки, она стала холодна ко мне, иногда был игнор. На следующий день она сказала что ушла в себя и ты ничем не сможешь помочь.

Мы не можем знать, что происходит с человеком, пока он сам не захочет поделиться своими переживаниями, как Вы это делаете обратившись на форум.

(.... она стала холодна ко мне, иногда был игнор) - Похоже, что она девушка с "причудами" (.... она сказала что ушла в себя), НО.... она чётко обозначила, что ВЫ (.... ничем не сможете помочь.)

(.... как мне поступить в этой ситуации?) - Целесообразно, найти для общения более понимающего, воспитанного и дружелюбного человека, т.к. в психологии "игнорирование" используют в ТЕХ случаях - когда по непонятным причинам общение с человеком прекращается и его начинают игнорировать, это может быть проявлением манипуляции.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
Психолог, Супервизор, Онкопсихолог