Хочу вернуться

Денис (37 лет) 19.03.2023

Здравствуйте. Мы с женой прожили пять лет, мне 35 и ей 35. При скандалах не когда не уступали друг другу, ругались в пух и прах на не когда я себе не позволял бить Ие а тут мы изрядно напились. Началось все с дакладной на садрудника её работы. она сидевшая. я боялся вдруг что я выхватил доклолную, порвал Ие и не объяснив ушёл. И понеслось.

Она красиво наделась, накрасилась и ушла. Время было вечер и тут меня переклинело до этого так не ревновал. Спустя пару часов пришла с пивом пьяная и начали ругаться очень сильно. Она пыталась объяснить мне, что не что такого, я ходила к подруге, мы сходили в магазин и все пришла дамой. я не хотел слышать Ие, ну и сказал что ах тебе бухла не хватает и не сильно ударил Ие. И понеслось. сын нас остановил, вызвала милицию. после я ушёл. Ревнует. но не жить дальше, не разговаривать нармально она не хочет

Коваленко Ангелина Александровна

Денис, вы не написали свой вопрос. Что вы хотели бы получить в итоге? Пробовать наладить отношения или разойтись?

Денис

Наладить отношения