Привязаность

Вика (20 лет) 16.03.2023

Здравствуйте, у меня была соседка по палате она лежала по своей дочерью, самой соседке 32 года, а дочери 2 месяца. За всё время я очень привязалась к ним, сейчас я не могу их отпустить и каждый день плачу, что мне с этим делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вика! Нужно понять, что дают вам эти люди. Какую потребность удовлетворяют? Можно это поисследовать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Векслер Олеся Борисовна

Вика, здравствуйте.

Такая сильная привязанность на ровном месте не возникает. Кого вам заменяет эта женщина и её дочь? С кем ассоциируете?

Раз возникли сильные эмоции, которые вам мешают, лучше поработайте с психологом, выясните причину происходящего с вами.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ