Измена

Ася (28 лет) 15.03.2023

Меня зовут ася я не знаю что мне делать меня муж не понимает не любит я его не навижу но в тоже время мне плоха без него меня очень бесит то что девушки проевляют к нему симпатию а он и не против что мне делать Яне понимаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ася! Поднимать свою самооценку, уровень развития и менять имидж жертвы на классную женщину. Это работа над собой. Ваш парень отражает вам ваши страхи, которые живут внутри вас.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Ася

Дело же не только во мне муж меня при всех постоянно оскорбляет говорит гадости и просто не за мечает эта такая блогадарность за то что я в в свои 21 год приняла его 2 детей и ещё родила ему 2 детей а он в то время просто игнорит меня оскорбляет и лишний раз не скажет я люблю тебя мне же тоже обидно за все за это слова люблю я от него могу услышать только тогда когда я вы прошу это слова

Здравствуйте Ася! Тогда зачем вам такой муж?Как вы нашли такого? Как притянули его в свою жизнь? Магнит нашей души притягивает подобное. Возможно для того, чтобы вы открыли внутренние глаза и посмотрели на реальность, на правду. Вы же молоды и у вас больше шансов сейчас найти хорошего парня, который будет вас любить и уважать. Вы не можете изменить человека, вы можете измениться сами.

Коваленко Ангелина Александровна

Ася, вы живете а атмосфере тональной ненависти. Все это видят и чувствуют ваши дети!

Получится ли восстановить отношения с супругом? Сложно, но можно пробовать.

Осознание, замена чувств и эмоций.
Есть силы и ресурсы.
Есть детальный план, как быть дальше.
Все, что осталось- это начать воплощать его в жизнь!

Действуйте!

Помните, что самое ценное, что у вас есть - это Вы сами.

И вы достойны жить в счастье, любви и комфорте!

Ася

Спасибо большое за ответ