Тяга к малознакомому человеку

Розалия (21 год) 09.03.2023

Здравствуйте, меня зовут Роза. Меня сильно тянет к одному парню, мы с ним знакомы. Мы частенько видимся на вечеринках и там постоянно пересекаемся взглядами, но не общаемся. В последнее время я сама начала показывать знаки внимания, здороваться при встрече и прощаться. Сама я чувствую от него какую-то симпатию, но он ничего не делает. Что это такое? Симпатия или что?

Сидоренко Анастасия Игоревна

Роза, здравствуйте.

Если мужчина не делает "первый шаг", то это нормально. Он находится в той позиции, в которой ему комфортно. Отбросьте стереотип, что он "что-то должен сделать", потому что он мужчина.

Если есть симпатия между вами, не бойтесь сделать шаг ему на встречу. Вы получите ответ. Если нет, то это были лишь фантазии.

С уважением, Анастасия Сидоренко.
Психолог.

  Роза, здравствуйте!

Розалия

Меня сильно тянет к одному парню, мы с ним знакомы. Мы частенько видимся на вечеринках и там постоянно пересекаемся взглядами, но не общаемся. В последнее время я сама начала показывать знаки внимания, здороваться при встрече и прощаться. Сама я чувствую от него какую-то симпатию, но он ничего не делает. Что это такое? Симпатия или что?

   Как правило, если есть чувство, есть влечение, то к этому стоит прислушиваться. Когда взгляды не просто пересекаются, но и задерживаются, хотя бы на миг, то это на желательно обратить внимание.

   Что же касается того, что он ничего не делает, то велика вероятность того, что вы ему на столько нравитесь, что он уверен в том, что у вас уже есть молодой человек и просто не решается на первый шаг.

   Роза, если у Вас есть желание разобраться в своих чувствах, в своих страхах, сомнениях, чувствах, то я готов помочь Вам. В субботу 25 марта и в воскресенье 26 марта, я буду проводить очные консультации в Иркутске.  Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.