Конфликт бабушки и внучки

Валентина (62 года) 09.03.2023

Внучка перестала учиться стала пропускать школу дома из-заэтого скандалы Дочь устала на работе иот поведения дочери я бабушка заступилась за дочь и не осторожно сказала внучке если что с мамой случиться я еей прибью.Теперь я для нее не бабушка апросто тетя по имени отчеству как быть как вернуть теплые отношения

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина, для каждой возрастной группы, свои рекомендации. Вы не написали возраст внучки. Ответить без этого главного фактора, не представляется возможным.