Выбор

Наталья (24 года) 07.03.2023

Здравствуйте, у меня есть молодой человек с которым у меня все хорошо, я его люблю он меня тоже, но так же есть еще один человек к которому у меня есть чувства. Со своим молодым человеком мы вместе 1,7 а с другим просто знакомы 5 лет. И я не могу выбрать с кем мне быть у меня к обоим есть чувства. Помогите!

Векслер Олеся Борисовна

Наталья, здравствуйте.

Попробуйте рассмотреть отношения с обоими молодыми людьми с позиции потери. С каждым отдельно. Проанализируйте, прям визуализируйте, что будет, если он исчезнет из вашей жизни. Что вы будете чувствовать? Как долго это чувство продержится? Сможете ли с ним справиться? Видите ли себя без него? Можете ли чувствовать себя любимой, желанной, счастливой не с ним?

Проведите такой анализ. Не спешите. Прислушивайтесь к себе. Отслеживайте, где чувствуете наибольшее сопротивление. Ответ придёт сам собой.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ