Как мне стать психологом?

Анжелика 24.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Анжела,мне 17лет. Осталось совсем немного,и я закончу 11-й класс.Я долго думала над тем,кем же мне пойти учиться?...мне по душе профессия-психолог...Но дело в том,что я боюсь экзаменов,т.к.появились некие проблемы с учителями...Я ни скольно не сомневаюсь со своим выбором,но сомневаюсь...правильно ли это???

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Анжелика! Если по душе профессия психолога в Алматы, то туда и стоить поступать. Нужно подумать, что именно нравится в этой профессии, почитать, чем психолог занимается. Если будешь больше знать об этой профессии, тем легче тебе будет выбрать и решить, правильно это  или нет. Что касается экзаменов, то их все равно нужно сдавать, какую бы ты профессиию не избрала. Отношения с учителями не должны влиять на твои знания. Лучше направь свою энергию на те предметы, которые тебе нужно будет сдавать для поступления именно на психолога. Желаю тебе удачи!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»