Не могу понять себя

Анна 24.11.2011

Анна, 27 лет, менеджер - ничего не выходит в личной жизни, было 3 попытки (жили вместе, потом меня накрывает депрессия - что в моей жизни ничего не происходит и я не хочу возвращаться домой, брожу по городу плачу... скандалю), думаю причина в родителях, они все время скандалят и разводятся - никогда не видела их влюбленными, одна сплошная ругань, оскорбления и угрозы развода. А сейчас вообще незнаю что мне делать, постоянно хочется плакать, раздражение... и не знаю куда идти, чувство дикого одиночества. Подскажите как разобраться и что делать????

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Анна

Очень жаль, что все ваши попытки сблизиться с мужчиной заканчиваются депрессией. Скорее всего, срабатывают ваши установки, что в браке не бывает хороших отношений. Возможно, нет образца счастливой семейной жизни. Вы пишите, что трижды пытались создать серьёзные отношения. Это говорит о том, что причина не в мужчине, а именно в вас. Я знаю, что в вашем городе очень много хороших семейных психологов. Очень вам советую обратиться за помощью к специалисту, поскольку семейная жизнь - это ни с чем не сравнимое счастье! Желаю вам найти "своего" психолога в Волгограде, преодолеть все свои трудности и  стать любимой и любить! Удачи!