Взаимоотношения с невесткой

Анастасия (43 года) 28.02.2023

Здравствуйте. В нашей семье всегда были теплые и дружеские отношения. Ко всем, кто входит в наш дом, относимся с душой. Также, как и родного человека, мы с душой приняли новую жену брата. Но, однажды она спровоцировала серьезный конфликт между мной и братом. После этого, мы практически не общаемся. Ни с ней ни с братом. Недавно она попыталась поговорить, но для разговора нужно время, разговор не может быть "на ходу". И вот на следующий день я получила от нее такое сообщение "Привет! Сегодня такой замечательный день чтобы закончить начатый вчера разговор) прости за всё! Я правда не знаю за что, и очень надеюсь на твои комментарии

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, вы не написали, в чем заключается ваш вопрос.

Если не знаете, что ответить ей на сообщение- напишите свою версию произошедшего и ваши чувства в отношении этого события.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа