Моё предательство

Ольга (40 лет) 28.02.2023

Добрый день.

Я, Оля-38 лет

Работала в организации розничной сети около 12 лет.

Я все любила, чем занималась и в один момент все передала и бросила. Бросила коллектив, бросила руководство, бросила всех кто мне верил, всех!Забрала деньги и уехала.

Спустя время, я начала сожалеть о содеянном, но обратного пути нет

Вопрос: Как простить себе своё предательство и идти дальше ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Я понимаю как вам сейчас тяжело... Совесть есть у всех людей, карма тоже... Я предлагаю вам проработать эту тему и понять причину вашего поведения, у всего есть обоснование. Потом вы сами решите, что вам делать с этим.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, путь всегда есть. Можно и вернуться и деньги вернуть, просто вы, скорее всего , это сделать не хотите.

Поэтому, вопрос не в чувстве вины перед коллективом- это Маска для самообмана, а в более глубоких потребностях.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа