Отношения

Ангелина (20 лет) 15.02.2023

Добрый день,у меня есть молодой человек ,но у него есть бывшая с ребёнком,как быть?она и её подруга постоянно пишет мне и давит на психику ,что он с ней,что они общаются хотя я сама видела что нет у них диалога вообще нигде,я блокировала но они пишут с левых аккаунтов…парень не хочет не общаться не видеть её,но из за долга что он отец он обязан общаться с ребёнком,я не знаю как смерится с их смс ,когда начинают писать,меня постоянно трясёт и начинается истерика…вроде бы доверяю молодому человеку но в тоже время читая что мне пишут дамы…доверие как то пропадает,возможно я себя накручиваю…но я не знаю что и как делать,помогите

Ангелина, здравствуйте! Можете ли вы честно сказать молодому человеку, что эта ситуация вам сильно не нравится, что вы чувствуете злость, усталость и подрыв доверия в паре? Может ли он вас как-то поддержать в этом? Если вы на 100% уверены в партнере, то сможет ли кто-то поколебать ваши чувства к партнеру? А за телефонный терроризм- есть статья. Напишите заявление в полицию, возможно, поняв что вы намерены защищаться не в одиночку,  нападки прекратятся.

Екатерина, Санкт-Петербург.
Будьте бережны к себе.

Коваленко Ангелина Александровна

Ангелина, он Обязан платить алименты, но общаться не Обязан. Скорее, он просто хочет, но не признается вам.

Пробуйте парню сказать об этих переписках. Чтобы он сам вопрос этот решал. Вы, как я понимаю, начали с ним общаться после их расставания, поэтому к вам вопросов нет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа