Дочь не ухаживает за собой

Ольга (40 лет) 15.02.2023

Добрый день, моей дочери 18 лет, парня нет, друзей много, она совсем перестала ухаживать за собой, и раньше со скандалами шла купаться, а сейчас и 2 дня может не купаться, зубы не чистить, никогда не красилась, одевается как парень, это беда, не понимаю откуда это у нее, у нас чистоплотная семья, что с ней происходит и как ей помочь я не знаю, помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, отсутствие гигиены может быть симптомом психического заболевания. Чтобы исключить этот фактор, нужно пройти тестирование у психиатра.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа