Нервный срыв

Alina 22.11.2011

Здравствуйте, мне 19 лет. В последние пару месяцев у меня просто сносит "крышу". Вся проблема состоит в том, что я начинаю очень сильно придираться к мелочам, меня раздражает все - от поставленного стакана не там, где Я считаю нужным - до цвета одежды, в которую кто-то одет, включая моего молодого человека. я начинаю плакать, иногда доходит до истерики. проходит через 10-20 минут. и так каждый Божий день. По какой-то неясной мне причине это выливается в то, что я кого-то ударяю и умышленно пытаюсь сделать больно - словами, поступками, колкими фразами. у меня есть все, что мне нужно для нормальной стабильной жизни.

Здравствуйте, Алина.

Безусловно у такого поведения есть причины и их желательно прояснить.

Они могут быть скрыты от вашего сознания и такое поведение подсказка что причины  существуют.

Следует лучше узнать себя и более реалистично понимать и удовлетворять потребности. И поведение станет вам более понятным и интересным.

Для плодотворных результатов,

 такую работу необходимо проводить в котакте с психологом.

Если вас это действительно  волнует, и вы готовы меняться можно начинать.

С уважением.