Только об этом думаю

Алексей НЕКТО 22.11.2011

Подскажите пожалуйста как поступить.Я учусь (сейчас) в Училише Олимпийского Резерва и тут труднее чем в школе по этому я хочу перейти обратно в школу.И в тоже время мне не хочется,но желание перейти больше.Что делать???

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексей!

Необходимо знать ЗАЧЕМ вы учитесь в школе олимпийского резерва? Ведь я так понимаю, вы занимаетесь профессионально спортом. Какая у вас цель в жизни? Решение принимать вам, что для вас ближе. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Алексей! То, что вначале является трудным, со временем становится легким! Не ищите, не просто легких путей, а сумейте найти в себе смелость и мужество – преодолеть то, что Вам сейчас трудно! И поверьте, если Вы здесь, то Ваш организм был уже готов с этим справиться! А «легкая жизнь» - это дело времени, все равно, придется отвечать за свои мысли, поступки и действия, рано или поздно, а также, за свои реакции на происходящее, так может лучше начать сейчас становиться более ответственным и предусмотрительным, так как, закаляясь в учебе, Вы таким образом, в дальнейшем сможете то, о чем даже сейчас не предполагаете, а мечты сбываются… Выбирать Вам! Всего доброго. С уважением Людмила К.