Измена мужа

Юлия (37 лет) 02.02.2023

Муж гражданин Узбекистана . живем 2 года . потеряли 2 месячную дочь от болезни . сейчас сыну 2 месяца . в рабочее время как то умудряется встретиться с молодой девицей . это со слов этой девицы. Узнала я через интернет. И пригласила эту даму домой . она в слезах рассказала о их встречах и его обещаниях . заплатила ей 1000 . т к очень давила на жалость что она никому не нужна и т.д

Муж утверждает что это малолетние мошенницы , зарабатывают на разбитых семьях . я ему склонна верить . но у него в телефоне было фото квартиры на сутки . я его удалила . не желая знать что это вообще . но через неделю поплыла вся эта информация . муж заботливый. Содержит на с сыном . всегда я знаю где он . на звонки отвечает . не могу разобрать в этой ерунде

Здравствуйте, Юлия. Разобраться действительно сложно. Очень может быть, что вам попалась мошенница. Но и то, что муж бежит от семейных проблем, ища связи на стороне, тоже вполне вероятно. Наблюдайте, если муж, действительно виноват, рано или поздно ещё что-нибудь проявится. Понимаю, что это серьезное испытание для доверия, но совместными усилиями все можно преодолеть.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, ну такая уж это и ерунда. Это ваши семейные отношения. Они дали трещину. Поэтому если готовы принять измены супруга и продолжать с ним жить с учётом этой истории, стоит пробовать выстраивать новую линию взаимодействия с супругом.

Ведь если дома царит любовь и покой, мужчина не пойдёт искать эмоции на стороне.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа