Страшно засыпать

Люда 21.11.2011

Здравствуйте. меня зовут Люда и мне 20 лет. Я не могу понять мне то ли приснилось, то ли это было реально, но суть такова: когда я спала, я ощутила что-то странное и темное возле кровати, ни пошевелиться, ни позвать на помощь я не могла. и это "что-то" как будто медленно затягивало мое лицо... мне очень трудно было открыть глаза, но когда я все же их открыла, то ничего не заметила. Утром я рассказала об этом маме, и она сказала что с ней примерно год назад тоже такое было.. теперь я каждый вечер читаю молитву.. мне страшно засыпать.. что мне делать?? помогите!

Доброй ночи,  Люба.

Как видите, я тоже не сплю в столь поздний час, но сейчас не об этом.

Возможно буду дерзок, но могу предположить, что это плод вашей творческой части!

В любом случае есть у меня метод, который использовали древние славяне для изловления вредных  духов, а современные психологи для диссоциации от навязчивых идей-образов. Что бы там ни было на самом деле должно помочь.

Перед сном, лучше с утра, когда до сна еще далеко. Взять лист бумаги, желательно ватман,  карандаш черный и постараться представить сущность, после нарисовать, но не полностью, а только контур фигуры (это важно). Дать ей имя и написать его под изображением, подумать от куда оно могло взяться, где обитает, чем питается, как отдыхает и занимается, какие у него цели в жизни, что ему ценно и так далее, проработать каждый пункт его жизни, создать некий мир обитания данной нечисти. Записать все на обратной стороне ватмана, ах да очень важно, во что верит и чего боится , что полезное с его точки зрения оно делает?

Вечером, не молясь, а то можешь спугнуть, ложись спокойно спать, предварительно, возле кровати положи ватман и поставь чернила, как только появиться и ты откроешь глаза, как в прошлый раз сразу же возьми и опрокинь чернила на лис в то место где находится контур духа (мысли формы)  и произнеси слова: «Как чернила впитаются и не отмоются, так и ты (имя которое вы дали) приклеишься не отцепишься» (читать три раза).  После запалить три свечки, из церкви связав их вместе  красной ниткой (это может быть уже утро, нужно дождаться, чтобы чернила высохли) . Выйти в безлюдное место (и безопасное, что бы не поджечь чего то другого), взять изображение и подпалить с четырех сторон крестом (как крестимся) , говоря при этом следующие слова: « Не я полю святой огонь жжёт во имя отца и сына и святого духа Аминь (4 раза). Пепел закопать или утопить. Свечи принести домой и пускай горят пока не потухнут, а что останется, будет оберегом служить и больше не пустит в дом всякую нечисть.

Желаю удачи! Живите в добре!