Кто я, в чём смысл жизни, поиск себя

Виктория (23 года) 27.01.2023

Меня зовут Виктория. Мне 22 года.

У многих обычная жизнь: есть отец, мать, братья, сёстры, друзья, отношения, учёба, работа, семья и т.д. У меня всего этого нет.

Моя проблема - одиночество, депрессия, зависимость от порно и мастурбации, ненависть к себе и другим.

Есть разве что хобби - музыка. У меня была мечта и цель - стать рок-музыкантом и играть в метал-группе. Я изучала английский, училась петь, играть на гитаре и барабанах. Сейчас уже не занимаюсь этим - нет ни места, где можно заниматься, ни денег на свои инструменты.

Думаю стать монахом. В Бога верю, но не могу выбрать религию, а также определить свою сексуальную ориентацию. Короче, я сплошное не. Копание в себе не даёт результатов. Чувствую себя пленником, пожизненно заключённым в одиночной камере. До суицида не дошло, хотя были попытки...

Доброго времени суток Виктория!

У Вас есть самое главное! И Вы можете сделать её такой, какой захотите!

С чувством одиночества и депрессией работают психологи. А с зависимостью от порно и мастурбации - психологи в Ногинске - сексологи. Хотя нужно ещё разбираться есть ли у Вас зависимость. Прочитайте мою заметку -Мастурбация: польза или вред?

Виктория

Копание в себе не даёт результатов. Чувствую себя пленником, пожизненно заключённым в одиночной камере.

Нужно будет моё сопровождение, обращайтесь! Консультирую онлайн в скайпе и в сообщениях в ТГ.

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.

Здравствуйте Виктория!

Подскажите, депрессия - это диагноз психиатра, или вы догадываетесь, что это она?

Те мысли, которые вы описываете, действительно непростые, в них легко запутаться. Я специализируюсь на случаях, подобных вашему, если нужна помощь - обращайтесь.

В любом случае, не оставайтесь наедине со своими мыслями и нерешёнными вопросами. Безопаснее будет психологическое сопровождение в таком вопросе.

Искренне надеюсь, что у вас всё получится.

С уважением, Наталия Лапшина.
Психоанализ онлайн и очно в СПб.

Здравствуйте,Виктория.У Вас большие вопросы к своей не сформированной идентичности.Сочувствую.Идентичность складывается,особенно,интенсивно,в первые детские годы.А,если этого не происходит(как у Вас),то идентичность как бы,запаздывает.Поэтому,Вам трудно ответить себе-Кто Я и Чего Хочу.Вдогонку,сформировать идентичность можно,например.в личной разговорной терапии.Удобно-с психоаналитиком(в этом направлении есть большой обзор для поиска себя).Если захотите себя познать,определиться,отбросить все лишнее и сфокусироваться на себе-любимой,здесь и сейчас,то обращайтесь.Смогу помочь.