Запуталась в себе, кто я в этой жизни?

Софа 25.10.2013

Мне 22 года.НА протяжении 3-х месяцев меня мучает бессонница, чувство тревоги так что хочется заплакать...

Я поступила в престижный ВУЗ(отучилась год), учусь бесплатно(заочно),но не могу сдать долги...т.к. не понимаю.Скорее всего отчислят...бросать жалко, маму расстраивать не хочется.Пыталась хоть что-то понять, но не мое это вроде(строительство)...И тут возникает вопрос.."А что вообще это самое МОЁ???"Чем мне заниматься всю жизнь???

Я живу в городе, сама снимаю жилье,на мне 4 кредита... сама себя обеспечиваю, сейчас сменю работу...вроде на более оплачиваемую.

Работаю в общепите, т.к. в приличных местах(т.е.офисах) мало платят.Очень страшно остаться без поддержки моральной и материальной!На личном фронте все глухо, ни кто за мной не ухаживает.Иногда так одиноко...Хочется кому-нибудь уткнуться в жилетку и поплакать...Что б меня пожалели,хочу что бы была кому-нибудь нужна...

На счет учебы думаю забрать документы, потом поступить куда-нибудь где мне будет интересно, но потяну ли я ещё учебу оплачивать??!(Ааааааааа....голова разрывается......помогите...

Здравствуйте,Софа.В таком эмоциональном состоянии Вы можете наделать много ошибок.Если Вы не знаете,что Вам интересно,то самое лучшее-заканчивать то,где уже учитесь.Так как главный интерес может проснуться намного позже.Даже,в тридцать или сорок лет.А сейчас -потеряете первое.и не приобретете второе.А в целом Вы молодец.Очень много тянете.Значит,и добьетесь многого.Отсутствие молодого человека может указывать на Вашу сильную самокритику.Искореняйте ее,она надумана.И тогда откроется прямой путь к сердечным отношениям.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград