Наркомания

вероника 21.11.2011

Здравствуйте. меня зовут вероника. мне 15,не такая уж большая, но и не маленькая. в моем классе завелись почти наркоманы. наши парни (человека 4) нюхают табак и употребляют нас(табак-наркотик). разговоры не помогают. она не видят в этом проблемы. как их отучить?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Вероника.

Не думаю, что в 15 лет, Вам удастся их отучить. Вам лучше просто с ними не общаться - сторониться таких ребят. И не пробовать эту гадость самой.

По статистике, многие девочки-наркоманки, втягиваются в это дело мальчиками, которых они хотели вытянуть из этой беды. Эта самонадеянность оборачивается против девочек.

Постарайтесь выбрать себе компанию, живущую без наркотиков и алкоголя - жить увлеченно и весело - это лучшее что можно противопоставить тем, компаниям, где культивируют лишь кайф и безделье опьянения!

Удачи, Вам вероника и хороших друзей!