Я хочу бросить школу!

Юля 21.11.2011

Здраствуйте!

Меня зовут Юля.Мне 16.Меня раздражает моя школа!Как только начинается первый урок,я жду конца дня чтобы поскорей придти домой!Такого раньше не было...я не изгой.У меня есть девченки с которыми я хорошо общаюсь,с учебой особых проблем тоже нет.Но что-то все равно меня очень беспокоит!

Дело в том,что через три месяца я уеду учить англиский в другую страну.Не навсегда,а на шесть недель.Мы с мамой до сих пор не решили что делать со школой!Нельзя же просто выбыть из учебного процесса почти на два месяца!Я начанаю подумывать об экстрнате.Ведь это действительно было бы отличным решением!Как только я начинаю мечтать об этом сразу же передумываю!Мне становится страшно: а что подумают учителя?А как отреагируют мои друзья?И вообще разрешит ли мне мама?Что я буду делать в свободное время?

Я снова забываю о своей идеи,а потом все заново...прихожу в школу,и мечтаю поскорей отдуда уйти!

Я не знаю что мне делать?Как в себе разобраться?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Юля.

Как я Вас понимаю, у меня было то же чувство, в конце учёбы в школе! И я так благодарна маме, что она меня поддерживала и не давила на меня нравоучениями.

Это, уже, взрослая жизнь, которая сплошь и рядом – компромисс, иногда необходимо перетерпеть, уже совсем скоро Вы закончите школу.

Удачи Вам и поддержки от родителей!