Депрессия

Ляйсан 21.11.2011

Мы- с мужем живем 20 лет в мире и согласии. мы- мусульмане. Вдруг обнаружила его измену. Кажется его приворотили. О сам не свой. не может бросить нас и не может отказаться от нее. А та женщина некрасиявая разведенка. Я очень люблю мужа. Поэтому сильно страдаю. У меня депрессия, успокоительные не помогают, больше молюсь. выдержать очень Трудно. Хотя все советуют потерпеть. Что делать? Помогите.

Яковлева Александра Ивановна

Терпеть, конечно, не надо. Вам надо на это отреагировать, по женски - скандал - истерики с боем посуды. Кстати этим никакие мусульманские законы Вы не нарушите. Я читала, что если жена плачет и кричит, в доме собирались старейшины и мула, которые обязывали мужа изменить свое отношение мужа к жене, дарить подарки и т.д.

Он подарил Вам колечко с изумрудом или бриллиантом? Нет? Ляйсан, это не по восточному. Вы хоть раз видели тучу над головой, которая налилась, потемнела вот вот гром и гроза с ливнем, а она такая:

"Ой, не буду, потерплю ещё"? - Давайте так, Вы прекратите все держать в себе и вылейте всё это на голову своего мужа. Глядишь и он, начнет замечать ту трагедию, что Вы переживаете.

Удачи Вам и нормальных хороших эмоций женщины, которой изменил муж с результатом в виде - шубы, кольца и виноватыми глазами Вашего мужа"!

А та, узнав об этом, обязательно захлебнется от зависти и злобы. Победим мы разлучницу, будьте только естественней и активней!

Ляйсан, выдержать такое действительно трудно, но будет легче если будете знать зачем вы это делаете. Если вы слабо представляете, да и не хотите возможно вообще, свое будущее и будущее своих детей без вашего мужа, то есть ради чего терпеть. Второй вариант - не терпеть,а подумать, что же такое случилось в ваших отношениях, что муж стал на сторону засматриваться. Измена зачастую - это очень хороший повод подумать чего каждому из вас не хватает в ваших отношениях. Поэтому не терпите, а займитесь собой и своими отношениями. Если вы женщину знаете присмотритесь чем она привлекает вашего мужа, чем она ему интересна, скорее всего именно этого и нет в ваших отношениях. Дорог вам муж - постарайтесь найти и дать, то что он ищет на стороне, а не терпите. И результат будет тот, который вы хотите и отношения в итоге только улучшаться.

Удаси вам, любви и всех благ! Денисова Ольга