Депрессия

3377 2 ответов

Ляйсан 21.11.2011

Мы- с мужем живем 20 лет в мире и согласии. мы- мусульмане. Вдруг обнаружила его измену. Кажется его приворотили. О сам не свой. не может бросить нас и не может отказаться от нее. А та женщина некрасиявая разведенка. Я очень люблю мужа. Поэтому сильно страдаю. У меня депрессия, успокоительные не помогают, больше молюсь. выдержать очень Трудно. Хотя все советуют потерпеть. Что делать? Помогите.

Консультации, которые помогли людям:

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Терпеть, конечно, не надо. Вам надо на это отреагировать, по женски - скандал - истерики с боем посуды. Кстати этим никакие мусульманские законы Вы не нарушите. Я читала, что если жена плачет и кричит, в доме собирались старейшины и мула, которые обязывали мужа изменить свое отношение мужа к жене, дарить подарки и т.д.

Он подарил Вам колечко с изумрудом или бриллиантом? Нет? Ляйсан, это не по восточному. Вы хоть раз видели тучу над головой, которая налилась, потемнела вот вот гром и гроза с ливнем, а она такая:

"Ой, не буду, потерплю ещё"? - Давайте так, Вы прекратите все держать в себе и вылейте всё это на голову своего мужа. Глядишь и он, начнет замечать ту трагедию, что Вы переживаете.

Удачи Вам и нормальных хороших эмоций женщины, которой изменил муж с результатом в виде - шубы, кольца и виноватыми глазами Вашего мужа"!

А та, узнав об этом, обязательно захлебнется от зависти и злобы. Победим мы разлучницу, будьте только естественней и активней!

Ляйсан, выдержать такое действительно трудно, но будет легче если будете знать зачем вы это делаете. Если вы слабо представляете, да и не хотите возможно вообще, свое будущее и будущее своих детей без вашего мужа, то есть ради чего терпеть. Второй вариант - не терпеть,а подумать, что же такое случилось в ваших отношениях, что муж стал на сторону засматриваться. Измена зачастую - это очень хороший повод подумать чего каждому из вас не хватает в ваших отношениях. Поэтому не терпите, а займитесь собой и своими отношениями. Если вы женщину знаете присмотритесь чем она привлекает вашего мужа, чем она ему интересна, скорее всего именно этого и нет в ваших отношениях. Дорог вам муж - постарайтесь найти и дать, то что он ищет на стороне, а не терпите. И результат будет тот, который вы хотите и отношения в итоге только улучшаться.

Удаси вам, любви и всех благ! Денисова Ольга

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ