Семейные проблемы

Ира 21.11.2011

Замужем 6 лет. Мне 25, Муж стал раздражать, нет с его стороны моральной поддержки. Он больше ноет чем что-то решает. Перестала мужа уважать, у нас нет взаимопонимания. Подскажите что делать?

Кроме как о раздражении и неуважении к мужу, о других чувствах вы ничего не пишите. Неизвестно, что вас объединяет, есть ли какие-то общие интересы, общие желания, заботитесь ли о нем (и он о Вас), любите ли вы его, а также о его и Вашей жизни, удовлетворены ли ею, реализованы ли Вы и он. А как раз из этого и складываются взаимоотношения. Из Вашего небольшого письма я понимаю, что Ваш муж как-то не состоялся, что ищет у вас поддержку и помощь. И этим Вас раздражает. Похоже, он как-то "потерялся". Думаю, что в его жизни либо что-то произошло, что он ноет, либо вообще ничего не происходит и он не знает, как себя занять.

В любом случае, имея очень мало информации, я могу только предполагать и фантазировать, но что-либо рекомендовать очень сложно. Понимаю, что Вам нужна помощь или поддержка. Но в режиме переписки это сделать невозможно. Если решитесь на консультацию - будет возможность найти выход из сложившейся ситуации. Удачи вам.