Чувство испорченного дня

Анастасия (20 лет) 19.01.2023

Меня зовут Анастасия, мне 19 лет.

Недавно съехала от мамы и живу одна.

Я сталкиваюсь, с проблемой, что часто просыпаю важные мероприятия.

Я ставлю много будильников, но порой могу не один и не услышать..

В итоге когда я просыпаюсь, я чувствую себя ужасно, это предвещаешь меня что весь день будет ужасный и я не знаю как настроить себя. Например за эти дни, я пропустила учёбу, чтобы сходить к врачу. Записалась и проспала, позвонила сказала, попросила перезаписаться и снова проспала..да и к тому же не пошла на учёбу и в итоге порядок дел сбился.Каждый лень пытаюсь это изменить, но не получается и я злюсь на себя. Пожалуйста подскажите что с этим делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Бессознательное игнорирование событий может говорить о страхе перед этими событиями. То есть разумом вы считаете их важными. А бессознательно считаете либо Не важными либо боитесь их исхода.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа