Крик души

Надежда (61 год) 19.01.2023

Доброго времени суток,простите ,но совсем не знаю как мне себя вести как поступить :моему младшему сыну 35лет он сам заканчивает магистратуру по психологии и ещё он гей(но с этим я уже смирилась,хотя отчим нет),с 16лет он живёт отдельно от нас в Москве,но вот последнее время стал очень раздражителен ,вспыхнет как спичка по любому поводу становится не уравновешенным ,слезливым .

Раньше мы могли долго беседовать с ним по телефону виделись очно редко а теперь он резкий пытается меня обидеть чем то уколоть ни в чем мне не уступит с братом (40лет)вообще не общается Я конечно тоже упертая не могу уступить я Овен он телец вот и бодаемся а в этот раз вообще окончательно разорвали отношения и уехал сын даже не попрощался ,махнул рукой и сел в поезд

Вот теперь я гноблю себя во всем и не нахожу себе места совершенно не знаю куда бежать, кому кричать,отчего и почему и когда случился этот разрыв отношений Что делать я в тупике

Надежда, здравствуйте!

Надежда

Вот теперь я гноблю себя во всем и не нахожу себе места совершенно не знаю куда бежать, кому кричать,отчего и почему и когда случился этот разрыв отношений Что делать я в тупике

(.... Что делать я в тупике) - Надежда, просто любить сына. Когда мама любит, она не делает больно, тем более не бодается (.... Я конечно тоже упертая не могу уступить я Овен он телец вот и бодаемся).

Понятно, что дети вырастают и делают свой выбор (.... и ещё он гей). Отчиму НЕ должно быть никакого дела до вашего сына (.... отчим нет)), его задача НЕ осуждать, а принимать пасынка ТАКИМ, какой он есть.

(.... Вот теперь я гноблю себя во всем) - Надежда, в вашем возрасте Вам необходимо беречь своё здоровье, чтобы Вы могли жить долгой, счастливой жизнью. Желательно, быть более лояльной к сыну.

(.... не знаю куда бежать, кому кричать,отчего и почему и когда случился этот разрыв отношений) - Бежать и кричать НЕТ необходимости, по возможности, пишите сыну на WhatsApp, а отвечает он или НЕТ - это уже его прерогатива.

(.... Что делать я в тупике) - Берегите себя и живите счастливо.

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
Психолог, Супервизор, Онкопсихолог

Надежда

Спасибо,Я не могу ни спать ни есть вообще не могу ни о чем думать кроме него и нашего расставания все время слезы и слезы,попросила прощения по голосовой почте,но в ответ только тишина,готова лететь к нему падать в ноги и просить прощенья только бы позвонил

Надежда, благодарю за отзыв!

Ваши стенания и жертвы ни к чему.
Вы же пишите, что он психолог. Если ему не хватает знаний, что каждый человек индивидуален и доводит ситуацию до ТОГО, что мама "вынуждена" (.... лететь к нему падать в ноги и просить прощенья), результата от вашей поездки не будет.

Вы отправили ему голосовое сообщение, этого достаточно.

Вашему сыну 35 лет - это взрослый мужчина, со своими предпочтениями (.... сыну 35лет он сам заканчивает магистратуру по психологии и ещё он гей) - он уже не нуждается в опеке, которую Вы хотите ему дать.

Не вредите себе, Вы молодая женщина, живите своей жизнью.

Берегите себя!

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
Психолог, Супервизор, Онкопсихолог

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда! Ваша задача как матери успокоиться и начать доверять своему сыну. У него такой этап в жизни, хочет быть самостоятельным, независимым. Тем более, что он занимается психологией. Он найдет себя и со временем перестроит ваши с ним отношения. Пока оставьте его с самим собой. Будьте мудрее. Он уже совсем взрослый мужчина. Просто напишите ему, что любите.

Надежда

Назкен Байдулдановна,Надежда Николаевна огромное ВАМ человеческое спасибо за Ваше не равнодушие к чужой беде ,за понимание и за совет ,мне правда стало легче я прислушалась к Вам и надеюсь ,что все так и будет.Низкий Вам поклон и всего самого доброго