Отношения с парнем

Карина 20.11.2011

Здраствуйте меня зовут Карина! Мне 15, ему 16...Помогите пожалууйста разобраться в моей проблеме!.. Понимаете, год назад я начала встречаться с парнем!...3 Октября...У нас сначала все было очень сложно, все долго начиналось!...Но уже через месяца полтора все стало хорошо...Понимаете он очень меня любил, он друзей бросил из за меня, всегда был только со мной!...И это лето мы только вместе!...Все мне дарил, все всегда со мной!...Но летом он немножко начал мне надоедать, ну и я начала редко выходить под конец лета, и по-моему он это понял! Так как в конце августа пошел гулять с друзьями, и ему резко понравилась другая девчонка!...Я этого не знала, но потом поняла и просто спросила!...Он мне ответил что ему нравится девчонка, мне было очень плохо, и я решила расстаться!....Мы очень мало общались, а потом он начал встречаться с этой девчонкой и мы не общались вообще!....А потом вдруг после 2-ух недель встречания с той девчонкой он звонит и гворит: нужно поговрить!...Он пришел ко мне, и сказал что оч резко чувства вернулись, что не может без меня и очень любит и хочет быть снова со мной!...Он бросил девчонку, и 11.11.11 мы начали встречаться!...Понимаете, я очень его люблю! А он сейчас так относится не так как раньше!....Раньше он был таким серьезным, он было видно что любил...А сейчас гворит что любит, но не видно по нем((....а мне очень плохо!...я очень его люблю!....Помогите!!! Что мне делать????

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Карина.

 Его реакция естественна. Ведь однажды он, пылая к Вам всеми чувствами, получил Ваше холодное отчужденное поведение, и теперь стремиться себя контролировать. Подождите немного, и всё вернется, на свои места. Ему надо привыкнуть, что Вы ответили ему взаимностью!

Удачи, Вам и терпения.