Можно ли вернуть его чувства?

Анна (20 лет) 11.01.2023

Здравствуйте, меня зовут Анна

4 месяца с человеком в отношениях, появилась сильная привязанность и у меня к нему очень крепкие чувства. В один момент у него резко пропали чувства, не до конца, но почти все, парень тайно от меня пытался познакомиться с другими девушками. За все это время отношений, каких либо сор или недопониманий не было. Мы поговорили обо всем что происходит и парень сам не знает, что происходит и как решить проблему, я предложила ему попробовать востановить все что было, но он предложил сделать перерыв в наших отношениях.

Можно ли вернуть его чувства? Если можно то какими способами?

Спасибо!

Векслер Олеся Борисовна

Анна, здравствуйте.

К сожалению так случается, что отношениям приходит конец. Не хочется давать вам пустых надежд, ну судя по вашему описанию - скорее всего отношения ваши закончились. Чаще всего, сделать перерыв в подобных ситуациях предлагают тогда, когда боятся напрямую заявить о расставании. Вы же воспринимаете это как некий шанс.

Анна, искренне желаю вам пережить этот сложный период. Восстановиться, набраться сил. И идти в новые отношения.

Берегите себя и искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Анна

Почему я думаю что еще есть шанс что то возобновить, он попросил сделать перерыв для того что бы разобраться в себе и своих чувствах и после этого скажет к какому решению он пришел, причину понять мы оба не смогли.
Можно ли считать, что он еще вернётся? и какие могут быть причины на то, что у него резко в один вечер пропали почти все чувства?